4.000 m² Mode

Stigger - Das Modeerlebnis im Tiroler Oberland

Unser Team

Wir sind stolz auf unser Team bei Stigger!

Geschäftsführung

Michael Stigger, Wolfgang Stigger, Christian Stigger

Senior-Geschäftsführung

Hans-Peter und Herlinde Stigger

Büro

Patricia Regensburger, Holzknecht Christina

Damen Abteilung

Brigitte Schöpf (Abteilungsleiterin), Claudia Flir, Elisabeth Liebscher, Hannelore Osl, Elli Pfausler, Christine Raich, Angelika Zboril, Knoll Julia

Herren Abteilung

Waibl Rene, Sabine Schöpf, Julia Kicinski, Köll Matthias, Sari Melanie

Jeans Abteilung

Christian Auer (Abteilungsleiter), Antonia Donabauer, Ursula Jung, Caro Schöpf, Daniela Walser, Jasmina Jantscher, Cansu Ülger

Kinder Abteilung

Pallhuber Maria-Rita, Feldbaumer Marina

Cecil FMZ

Johanna Falbesoner (Abteilungsleiterin), Britta Gehrmann, Angelika Vögele

Cecil Telfs

Carina Rinner (Abteilungsleiterin), Priska Wiesmann

Esprit

Carmen Raffl (Abteilungsleiterin), Maria Gstrein, Carmen Hackl, Simone Raich, Daniela Reich

Favors!

Monika Hofer (Abteilungsleiterin), Christine Gandler, Michaela Pfefferle, Christine Trattner

Gerry Weber

Ingrid Roth, Roswitha Tollinger

S.Oliver Herren Store

Simone Krismer, Kathrein Silvia

Palmers FMZ

Erika Riha (Abteilungsleiterin), Sonja Bair

Palmers Landeck

Carolin Larcher (Abteilungsleiterin)

Palmers Telfs

Nadine Auer (Abteilungsleiterin), Monika Westhaus

s.Oliver Damen

Christina Auer (Abteilungsleiterin), Birgit Kronthaler, Petra Reinstadler

s.Oliver Herren

Gabi Hueber, Doris Schöpf

Street One FMZ

Silvia Tiefenbrunner (Abteilungsleiterin), Maria-Luise Bregenzer, Eva-Maria Strigl, Waltraud Tiefenbrunner

Tom Tailor Denim

Marina Maas (Abteilungsleiterin), Cornelia Hörmann, Diana Schuler

Tally Weijl Imst

Silvana Mair (Abteilungsleiterin), Carolin Dablander, Janine Hackl, Bianca Haslinger

Tally Weijl Reutte

Marion Somweber (Abteilungsleiterin), Verena Streif, Ketzler Jana-Pamela

Tom Tailor

Simone Reinstadler (Abteilungsleiterin), Madeleine Grüner, Angelika Raggl

Triumph FMZ

Maria Venier (Abteilungsleiterin), Erika Gabl, Schuchter Gerda

Triumph Landeck

Birgit Schuler, Schmid Herma

Triumph Telfs

Birgit Prantauer

Schneiderei

Sieglinde Fink, Doris Santer, Karin Thöni, Christine Wimmer

Dekorateur

Gerhard Wiederin

Lager

Anita Reinstadler

Schnäppchenmarkt

Stigger Christian, Ingrid Krabichler, Manuela Neururer, Pfausler Elli

Unbenanntes Dokument